0
0
0

168512 Ванна акрииловая Радомир "Веста"150*70(панель.каркас )

Отзывы:
(0)
  • Код Товара:
  • Наличие:Нет в наличии
28 424.06р.
Без НДС:28 424.06р.
Описание
Ванна акриловая "Радомир", "Веста". Ванна поставляется в сборе, на каркасе, для удобства установки.
Размер: длина 1500 мм, ширина 700 мм, высота 660 мм, глубина 500 мм, объём 235 литров.
Самая глубокая и вместительная модель "Веста", легким способом преобразит Вашу ванную комнату и будет дарить только эстетическое удовольствие и заряд положительных эмоций от принятия водных процедур. Компания «Радомир» имеет большой опыт в производстве качественной, современной, но доступной сантехники и предлагает огромный выбор прекрасных моделей.
Главной отличительной особенностью данной модели являются зауженные борта. За счет чего при стандартных габаритах ванны внутреннего пространства становится больше. Она на столько просторная, что крупные и высокие люди почувствуют себя в ней очень комфортно. К тому же небольшая ширина бортов облегчает вход и выход из ванны.
Для надежной и безопасной установки ванны используется металлический каркас квадратного профиля 25 мм, который устойчив к влажной среде ванны, исключая появления коррозии.
Несмотря на стандартные габариты ванны 1500х700х660, чаша является вместительной и комфортной для использования. Пологая спинка разработана специально для правильной поддержки спины в положении лежа или полулежа. Доступная глубина 420 мм до перелива позволяет полностью погрузиться в воду и получить максимум удовольствия от принятия водных процедур.
Дно ванны имеет антискользящую поверхность, выполненную по технологии Radomir® Non-Slip. Специальный точечный рисунок уменьшает скольжение и уберегает от опасных падений.
Данная модель имеет прямоугольную форму, которая несет практичную функцию. Это заключается в удобной установке ванны и экономии значительной площади ванной комнаты. Лаконичный внешний вид визуально никогда не надоест и подходит под большинство современных интерьеров.
Преимущества ванны Веста:

Изготовлена из высококачественного австрийского 100% акрила Senoplast, который обеспечивает долгий срок службы

Покрытие AntiBac гарантирует надежную защиту и безопасность в течение всего срока

Антискользящая поверхность Non-Slip на дне ванны обеспечивает безопасность во время принятия ванны

Каркас из металла квадратного профиля 25 мм используется для повышенной устойчивости и безопасности

Ванна выдерживает до 900 кг

Срок службы 20 лет
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.