0
0
0

1045-11-250 Ключ разводной узкие губки Sturm 250mm.увеличенный захват до 50мм

Отзывы:
(0)
  • Код Товара:
  • Наличие:Нет в наличии
1 872.17р.
Без НДС:1 872.17р.
Материал: HiQ высококачественная сталь

Размер (мм): 250Вид упаковки: Подвес

Назначение: для соединения (рассоединения) резьбового соединения путём закручивания (раскручивания) болтов, гаек и других деталей. Идеально подходит для авторемонтных и сантехнических работ, обслуживания климатического и производственного оборудования.

Особенности:
Ширина зева на 75% больше, а рабочий профиль губок на 45% уже стандартного ключа, что позволяет максимально эффективно работать с сантехническим крепежом, а так же другим оборудованием в ограниченном пространстве.
Малый вес снижает утомляемость в процессе использования. Высокоточная шкала нанесена специально разработанным методом лазерной гравировки и сохраняет отличную видимость даже после длительного использования.
Тонкие губки ключа выполнены из высококачественной стали и закалены до твердости 56 HRC, что обеспечивает длительный срок службы и плотный захват деталей. Рукоятка покрыта термопластмассой с нанесенным рельефом, что обеспечивает плотный захват без соскальзывания и удобство в процессе работы.
Рабочие поверхности специальной ФФП-антикоррозионной обработки, что значительно увеличивает срок службы ключа даже при работе в самых тяжёлых условиях.
Габариты в упаковке (ДхШхВ, см): 29,5x9x2
Ширина зева на 14мм больше чем у аналогов с толстыми губками. Высокоточная шкала нанесена специально разработанным методом лазерной гравировки - позволяющей быстро установить необходимый размер зева.
Тонкие губки—позволят выполнить любую работу в труднодоступных местах в отличии от аналогичных более крупных ключей. Тонкие губки ключа выполнены из высококачественной легированной стали и закалены до твердости 56 HRC - что обеспечивает длительный срок службы и плотный захват деталей. Ассиметричная форма рукоятки короче чем у аналогичных ключей с такой же шириной открытия зева на 50%. Рукоятка имеет покрытие из термопластмассы с нанесенным рельефом - обеспечит плотный захват без соскальзывания и удобство в процессе работы.
Разводной ключ тонкие губки соответствует по качеству и прочности аналогам профессиональных брендов, позволяет так же качественно выполнять все работы, при этом стоимость ниже в 1,5/2 раза.
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.