0
0
0

Набор K-CB FRO-6 для систем О Осмоса Unicorn

Отзывы:
(0)
  • Код Товара:
  • Наличие:Нет в наличии
3 942.99р.
Без НДС:3 942.99р.
1. PS 1005 Картридж из высококачественного вспененного полипропилена 5 мкм.

2. FCB Картридж с углем из скорлупы кокосового ореха.

3. PS 1001 Картридж из высококачественного вспененного полипропилена 1 мкм.

4. Обратноосмотическая мембрана.

5. Постфильтр.

6. Минерализатор.

Механическая очистка 5 мкм: удаляет из воды песок, ржавчину, осадок, глину, ил, окалину, суспензии и другие механические примеси.

Улучшенная сорбционная очистка: задерживает тяжелые металлы, особенно эффективно очищает воду от хлора и его соединений, пестицидов, гербицидов и других тригалогенметанов. Значительно улучшает вкус воды, ее органолептические характеристики, при этом сохраняется природная структура воды и полезный минеральный состав.

Улучшенная механическая очистка 1 мкм: удаляет особо малые механические частицы и защищает от повторного выброса загрязнений, адсорбированных предыдущими этапами очистки.

Обратноосмотическая мембрана удаляет до 99% загрязнений всех типов, включая бактерии и вирусы.

Угольный постфильтр производит финишную очистку воды, удаляя растворенные в воде газы и летучие вещества. Устраняет возможный неприятный привкус и запах воды.

Минерализатор обогащает воду необходимыми человеческому организму минералами и микроэлементами (кальций, магний, натрий и пр.), что приравнивает ее к природной минеральной воде.
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.